Жара

July 4th, 2015, 1am

Жара окутывает каждый миллиметр твоего тела. Это будто бесконечное объятие, тепло природы, прикосновение, нет, тысячи мелких прикосновений солнца. И хотя ты часто отстраняешься от жары, принимая с широко распростертыми руками прохладный ветер, который уже осенью и тем более зимой будет проклинаем каждый день, ты знаешь, что лето здесь, и оно прекрасно, так как именно сейчас природа становится частью тебя, будь ты закрыт в четырех стенах или медленно плывешь на больших разливах синего океана.

Жара показывает настоящие эмоции. Сотни прочитанных книг и просмотренных фильмов, десятки альбомов прослушанных ночью когда небо приятно светится лунным светом, а ночной город наконец-то свободно дышит свежими горными потоками воздуха, и горящая духота солнечного дня, когда безделье и замкнутость приводят тебя в состояние полу-сна и свободного полета твоей фантазии, когда казалось бы уставившись молча в окно, ты на самом деле летаешь над этим городом, или ты в любимом Нью-Йорке, где настоящая жизнь окутывает тебя и помещает в твою голову сотню идей, от которых невозможно избавиться, и они словно катализатор двигают тебя вперед, чтобы ты проявил их через снимки, выразил их тысячами написанных предложений, передал их тональность и музыкальность через сотни перемешанных плейлистов.

Хаос и беспорядок твоей жизни выходят на новый уровень во время жары, сотни мелких проблем сливаются в нечто огромное, и ты чувствуешь, что многое от тебя не зависит, но так же многое ждет твоего решения, или страдает от твоего решений, и мир кажется страдает тяжелым сумасшествием и только сила мечты и воображения способны им как-то противостоять, но все это улетает, хоть и на время, с первым дуновением ночного ветра, когда город затихает и дает прохладной летней ночи охладить самые горящие сознания и заполнить каждый запыленный уголок улиц свежим дыханием гор. Ничего нет лучше летней ночи, после пламенного дня, до тех пор пока солнце утром снова не наполнит кровь дозами реальной жизни. Жара. Жизнь.

Share this moment

adil nsspv

Music & Writing

Create a free account

Have an account? Sign in.

Sign up with Facebook

or